Brillant Diamantohrringe zus. 0,96 ct
Gold 585, Brillanten undøG2 Diamanten in Silberfassung, (grav.), 2,2 g, feckig, Altersspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |