4 leicht variierende Armsessel und 1 Bergere,
Frankreich Ende 19. Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle, teilweise kanneliert sowie beschnitzt, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen bzw. Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.08.2020 - 15:14 |