Brillant Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgoldkrappen gefasst, Achtkantdiamanten, RW 60, 4,4 g, Ringschiene nachträglich geändertøg4
04.09.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |