Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel; dazu: Ray (?) (2. Hälfte 20. Jahrhundert) O. T. - 1974; jeweils signiert unten rechts, Lithografie, Auflagenr. 65/75, Blatt je ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000539/ P1000510)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Hubert Fischlhammer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Farbstein Ohrsteckgehänge
- Große Kachel mit Reh und Hirsch, um 1930
- Jugendstil Blumenvase WMF, Anfang 20. Jahrhundert