Helmut Laimer*
(Salzburg 1940-2020) Sommerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Rahmen mit Lagerschäden (900000243/2)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Helmut Laimer*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |