Künstler 19. Jh.
laut rückseitiger Bezeichnung Portrait der Gräfin Geraldine Karoly, gezeichnet von ihrem Bruder, Buntstiftzeichnung auf Papier, 18,5 x 13,5 cm, gerahmt, vergl., Rokokostilrahmen
31.08.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |