Hans Weibold *, 2 Bilder:
(Linz 1902-1984) Kastanienblüten, Wiesenblumen in einer Vase, jeweils signiert: Hans Weibold, datiert: 1970 bzw. 1969, einmal rückseitig betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, Blattgrößen ca. 62,5 x 44,5 cm und 44,5 x 31 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.09.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |