Wiener Silber Becher von 1844,
rund, Monogramm und Jahresgravur, Höhe 10 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.09.2020 - 15:06 |