Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.09.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Franz Janz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |