Matko Trebotic
(Milna/Insel Brac - Kroatien 1935 geb.) Zbir Stuari, signiert und datiert unten mittig: 1988, Mischtechnik auf Bütten, ca. 33,5 x 45 cm, gerahmt (P1000978)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Matko Trebotic
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Literatur: G. S. Ryan: "Die Abstempelungen der Ungarischen Postämter auf Marken von Österreich 1850-67",
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Karl Mostböck *
- Konvolut aus 3 feststehenden Messern und 2 jagdlichen Springmessern: