Christian Gurtner
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nackter vor der Staffelei - Schiff ahoi, signiert und datiert unten rechts: (19)88, Pastell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Christian Gurtner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |