Johanna Strohe *
(Potsdam 1965 geb.) Alleebäume, monogrammiert unten rechts: JS, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 21 x 27 cm, gerahmt (900000203)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Johanna Strohe *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |
Lotti da altre aste
- JONSTON / MERIAN: "HISTORIAE NATURALIS DE ARBORIBUS ET PLANTIS."
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,