Altschliffdiamant Kulturperlenbrosche zus. ca.9,70 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 1,70 ct, Kulturperle ca. 20 x 12,5 mm, Halskette Silber 835, Länge ca. 40 cm, 22,9 g, variable Tragemöglichkeiten, Etui øG20
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |