Albert Lindenthaler *
(Neumarkt/Wallersee 1952 geb.) Ohne Titel, mit Bleistift auf Unterlage signiert unten rechts: A. Lindenthaler, rückseitig vom Künstler bezeichnet. Mischtechnik auf Baumwolle auf Platte, ca. 80 x 80 cm, gerahmt (900000133)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Albert Lindenthaler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |