Mörser mit Pistill, datiert 1758
Messing, mit Handhabe in Form stilisierter Fische, Höhe ca. 17,5 cm dazu: zwei Mörser, Messing, Höhe je ca. 12,5 und 13 cm, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |