Kerzenleuchter unter Verwendung verschieden alter Teile
Weißmetall, barocker dreipassiger Sockel, volutenfömige Füße, getriebenes stilisiertes Dekor, vermutlich späterer Ballusterschaft mit geschwungenen Kanneluren, weißmetall-Tülle, Höhe ohne Dorn ca. 44 cm, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |