Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
"Vogelscheuche", 2001, Lithografie in Farbe und Siebdruck auf Velin nach einem Aquarell des Künstlers, signiert H. Staudacher, eines von 50 Künstlerexemplaren bezeichnet E. A., neben einer Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48 x 64,5 cm, Blattmaße 57,5 x 79 cm, auf der Rückseite typografische beschriftet, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenestempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.09.2020 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-