Kl. Schreibtisch i. Louis XVStil,
palisanderfurn. Hartholzgest. auf geschweift. Beinen, 1 Zargenlade, Bronzezierbeschlag, Lederschreibeinlage, ca. 76 x 99 x59 cm, div. Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 14.09.2020 - 15:24 |
Esposizione: | online |