Johann-Baptist Pflug
, genannt Pflug von Biberach (Biberach a. Riß 1785-1866), Nachfolger Interieur mit Großvater und zwei Kindern an der Feuerstätte, undeutlich bezeichnet unten links: Pflug, Öl auf Zinkplatte, 20,5 x 17 cm, oben und seitlich links und rechts Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Johann-Baptist Pflug
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |