Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Liebesnest, bezeichnet Laske 7, Farblithografie, Blatt ca. 30 x 22,5 cm, Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:23
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 40.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: