Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Figurenpaar, signiert und datiert unten links: (19)86 (vom Passepartout verdeckt), Öl auf Papier, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Friedrich Gradisnik *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.09.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2020 |