Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,6 g, RW 51, tlw. fleckig, Oberflächenmerkmaleøg4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.10.2020 - 15:23
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2020 - 15:23 |
Esposizione: | 24.09. - 07.10.2020 |