Säulenbohrmaschine "Elmag GBM 3/25 SN",
180 kg Eigengewicht, 2 Motorstufen, 8 Drehzahlstufen, stark gebraucht, beschädigt u. a. Getriebe, Stecker, fehlen Teile, ohne Gewähr (364779)
07.10.2020 - 13:47
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Auto e Veicoli |
Data: | 07.10.2020 - 13:47 |
Luogo dell'asta: | 4052 Ansfelden, Traunuferstraße 98a |
Esposizione: | 05.10. - 07.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Viktorianische Miniatur eines Stiers,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Hl. Rochus von Montpellier, im Barockstil, 20. Jahrhundert