Langer schmaler Historismus Konsoltisch
spätes 19. JH., massive Eichenholzausführung, ca. 79 x 176 x 53,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit Rissbildung
12.10.2020 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |