1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Kaffeetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Form 1 Schubert, Goldrand, unterglasurblaue Marke, 1 Gießer Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
19.10.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:10 |