Poststück/Briefstück - partie Poststücke D.Reich mit Werbekarten,
u.a. Militaria, Vignetten, versch. Erh. (30 + div. Vign.)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.10.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 27.10.2020 - 15:05 |
Esposizione: | 12.10. - 27.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Markus Prachensky *
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring