Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-049002/0029 +

Art Deco Brosche

Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 2,20 ct, 8,2 gøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.10.2020 - 15:18

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Art Deco Brosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 29.10.2020 - 15:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.10. - 28.10.2020