Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Kirche in Steinhof, betitelt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 157 von 300 nummerierten, 24 x 19 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:13
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Reiner Tiefenbacher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |