Tafelaufsatz "Kleine Meerjunfrau
, Keramik, ohne Marke wohl 1. Hälfte 20. Jh., naturweißer Scherben, färbig glasiert, Höhe 16 cm, Glasurfehlstellen
27.10.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |