Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Berg Tabor - Galiläa- 1989, bezeichnet unten rechts, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2020 |