Drei Lebzelt-Model, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Obstholz im Tiefrelief, teils beidseitig beschnitzt a) avers: Hirsch und Henne, revers: stehendes Figurenpaar, bezeichnet und datiert: IHEH 1805, ca. 25,5 x 16,5 cm b) Pferd, ca. 13,5 x 13 cm c) Trompete, ca. 18 x 9,5 cm beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:30
- Stima:
EUR 700,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |