Wilhelm Kaufmann*
Wien 1895-1975 "Gosausee", Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 61 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wilhelm Kaufmann*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.11.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 12/65,
- Konvolut aus 3 Lee-Matrizensätzen für 7,62 x 65 Tok.,