Künstler Anfang 19. Jh.
, 2 französische Kürasiere bei der Rast in einem Dorf, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 20 cm, gerahmt
09.11.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |