Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Sonnige Berglandschaft, monogrammiert: J. Sch., datiert: (19)46, Öl auf festem Karton, ca. 28 x 34 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Josef Schnetzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |