** - Partie FRANKATURWARE Österr. in
1 kl. Schachtel NOM angebl. ca. 469
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.11.2020 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 23.11.2020 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 09.11. - 23.11.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Türkis-Damenring
- .gestempelt/* - Württemberg - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. Stücken,
- 2 Armreifen
- Repetierbüchse, Norinco, Mod.: JW15A, Kal.: .22 l. r.,