Lucas Vorsterman
(Bommel 1595-1675 Antwerpen) Porträt von Charles de Longueval, Herzog von Bucquoy, nach P. P. Rubens, 1621, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. P. Rubens invent. / Lucas Vorsterman sculp. et excud.", 59,4 x 48,4 cm, ohne Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lucas Vorsterman
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 18.11.2020 - 10:06 |
Esposizione: | online |