Brillant Armspange
Gold und Weißgold 750 Brillanten zus. ca.0,15 ct ein Sicherheitskettchen 37,6 g øG38
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Armspange
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2020 |
Lotti da altre aste
- Fußbecher/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert