Gerda Matejka-Felden *
(Dehlingen, Elsaß 1901-1985 Wien) "Stillleben", signiert Gerda Felden, datiert Feb.32 Wien, Mischtechnik auf Karton, 56 x 36 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:06
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Gerda Matejka-Felden *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Aquamarin/Brillantcollier
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,