Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Junge Mutter mit rotem Sonnenschirm, signiert J. Jungwirth, Öl auf Karton, 24,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2020 - 15:10
EUR 1.660,-
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Josef Jungwirth
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder Kleinformate | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA