Poststück - Österr. II. Rep.,
Partie Auslandspost unter Verwendung der Ausg. "Bunte Landschaft", u.a. Destinationen wie Rumänien, Kenya, Türkei, GB (repatriated), Dänemark (Lager Tarp), Australien mit Nebenstempel des "World Jewish Congress" in Budapest und des "Komitee für Ungarische Deportierte Expositur Wien IX", Bulgarien, Tunesien etc., versch. Erh. bzw. Bedarfserh., in 1 Ordner (ca. 73), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Poststück - Österr. II. Rep.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 15:33 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |
Lotti da altre aste
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
- Altschliffbrillant Diamantring
- Tee/Mokkagarnitur