KARL VI.
Vectigal und Mauth - Ordnung. Was nemlichen hinführo von dem 1. ten Januraii, des 1726. Jahrs Kauf- und Handels-Waaren, zur Mauth gegeben, und bezahlet werden solle. Wien, A. Heyinger. Gr.- 4to. Mit Holzschnitt-Wappen auf Titelblatt. 14 Bll., 36,28 S., 1 Bl. Sprenkelpapierumschlag d. Zt. (Rücken lädiert).
- Gebräunt und tlw. stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:22
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
KARL VI.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 14.12.2020 - 17:22 |