FRANKREICH.-
"La France routiere et ses colonies". Gefalt., farb. lithogr. Karte mit kleiner Ansicht und Nebenkarte sowie 10 kleinen Karten und Ansichten im linken und rechten Seitenrand. Paris, A. Bes & F. Dubreuil (ca. 1871). Ca. 60,5 x 89 cm (Gesamtgröße). OPpbd. mit Deckelschildchen (etwas berieben und bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig.- Kleine Bugläsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:06
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
FRANKREICH.-
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 14.12.2020 - 18:06 |