Omega Constellation de Luxe Schatulle
Silber 925, guillochiert, gemarkt, österr. Einfuhrpunze, ca. 8,8 x 15,7 cm, Boden und Innenwände aus Holz, Original-Einlagteil aus mit Stoff überzogenem Karton, dieser aber ohne Deckel, ca. 1958/60, zus. 297 g, leicht fleckig, Gebrauchsspurenøs170
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |