Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick vom verschneiten Salzachufer bei Bergheim auf Salzburg, signiert und datiert unten links: Albin Müller-Rundegg 1925, Öl auf Karton, rückseitig Klebeetikett Galerie Welz Salzburg, ca. 38 x 41 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:13
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Albin Müller-Rundegg *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |