Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Bauernmarkt am Stadtplatz, signiert: K. Stuhlmüller, ortsbezeichnet: München, Öl auf festem Karton, ca. 34,5 x 56,5 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Karl Stuhlmüller
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-