Kleiner ovaler Ausziehtisch im Biedermeierstil,
20. Jahrhundert, teilweise Fichtenholz, nußfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, verhalten geschweifte Füsse, integrierte Vergrößerungsplatte, 78 x 105/154x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:21
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.11.2020 - 15:21 |