Hinterglasbild, S. Johanneskind Ecce Agnus Dei,
19. Jh., schwarzer Hintergrund, Blumen, alt gerahmt 30 x 39,5 vm, fleckig, Farbverluste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:30 |