Schuberth S2 "Design Michael Schumacher 2012"
vom 7-fachen Formel 1 Weltmeister signierter Motorradhelm im Design der Mercedes-Benz F1 Saison 2012, Rückseite mit zwei Drachen und chinesischen Schriftzeichen, Oberseite mit silber glitzernden Sternen, signiert: M. Schumacher datiert: 2012, beschriftet: Monster Energy, integrierte Sonneblende, wohl Größe M (ohne Größenangabe), Rarität
08.12.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 08.12.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |