Lotto No. 1

Schuberth S2 "Design Michael Schumacher 2012"

Schuberth S2 "Design Michael Schumacher 2012" - Automobilia

vom 7-fachen Formel 1 Weltmeister signierter Motorradhelm im Design der Mercedes-Benz F1 Saison 2012, Rückseite mit zwei Drachen und chinesischen Schriftzeichen, Oberseite mit silber glitzernden Sternen, signiert: M. Schumacher datiert: 2012, beschriftet: Monster Energy, integrierte Sonneblende, wohl Größe M (ohne Größenangabe), Rarität

08.12.2020 - 10:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Automobilia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.12.2020 - 10:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online