Brillantring 0,26 ct
Gold 750, Brillant eingefasst in Platin, RW 42, 24,4 gøG24
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantring 0,26 ct
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.12.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |