CHANEL Camera Bag
um 1986-88, dunkelbraunes Krokodilleder, außen Vorderund Rückseite mit Schubfach, goldfarbener Reißverschluss, braunes Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Metallschulterketten mit durchzogenem braunen Lederband, 29,5 x 19,5 x 7 cm, sehr schwach lesbare Seriennr. 236818, Bodeneckkanten etwas berieben, Lederfutter mit leichten Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
CHANEL Camera Bag
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.12.2020 - 15:34 |